Pousada De Bem K Vida
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Hotel Pousada De Bem K Vida Ubatuba bietet seinen Gästen 9 Zimmer und liegt ungefähr 4 Kilometer vom Piscina Natural entfernt. Die Gäste, die in der Pension übernachten, können ihr Auto vor Ort parken.
Das Hotel ist auch ca. 10 Autominuten vom Praia Santa Rita entfernt. Die Unterkunft bietet Nähe zu Sehenswürdigkeiten wie dem Praia Domingas Dias (2 km) und dem Praia das Sete Fontes (2,1 km). Der Praia Vermelha do Sul liegt in circa 4,1 km Entfernung vom Pousada De Bem K Vida Ubatuba. Die Bushaltestelle Lazaro beach befindet sich in der Nähe des Hotels und ist etwa 10 Gehminuten entfernt.
Die Unterkunft liegt ein paar Schritte entfernt vom Restaurant Bella Italia und bietet Gerichte der brasilianischen Küche.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Strand Brava do Sul4199 km
- Strand von Fortaleza4412 km
- Praia do Costa3696 km
- Praia Vermelha do Sul4197 km
- Flughäfen
- Ubatuba Airport9 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Zustellbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- 🚗
Wo können wir unser Fahrzeug beim Hotel Pousada De Bem K Vida parken?
Das Hotel Pousada De Bem K Vida bietet Parkplätze an. - 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer im Hotel Pousada De Bem K Vida auschecken?
Die Gäste vom Hotel Pousada De Bem K Vida sollten um 12:00 Uhr zum Auschecken bereit sein. - ❓
Welche Stornobedingungen gelten fürs Hotel Pousada De Bem K Vida?
Das Hotel Pousada De Bem K Vida bietet kostenlose Stornierung. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.